Описание
Достойная квартира для достойных людей. Есть АБСОЛЮТНО все для комфортного достойного проживания - чистое постельное белье, средства личной гигиены, посуда, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, стеклокерамическая плита, духовка, чайник, холодильник, три телевизора с цифровым тв (более 100 каналов с возможность перемотки 72 часа записи), фен, В прихожей, на кухне и в ванной теплые полы. В водопроводе фильтра. Две кровати с очень удобными мягкими и дорогими матрасами, большой диван. Хорошая удобная мебель.
Рядом с домом автостоянка и платная парковка, супермаркет фреш 25, стадион, в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, фитнес центры, до луговой 4 минуты на машине, до центра 10-15 минут на машине без пробок.
Цена за 1 сутки -2500. Минимальный срок сдачи - 3 суток.
2200- цена за 1 сутки при проживании до 6 человек от 5 суток
2000 цена за 1 сутки при проживании до 6 человек от 10 суток
1800 цена за 1 сутки при проживании до 6 человек от 15 суток
1600 цена за 1 сутки при проживании до 6 человек от 20 суток
На Новый год квартира сдается минимум на 4 суток., цена 35000 плюс залог.
Действует система бронирования. Отчетные документы.
Не сдается для проведения праздников и Дней рождений, курение в квартире запрещено! Только на балконе.
Залог 5000 - 10000
Минимальный срок аренды - 3 суток. Если при заезде у Вас поменялись обстоятельства, и Вам необходимо проживать 2 суток или сутки, то оплата все равно производится за трое суток.
Отличная комфортная уютная квартира, есть абсолютно все для комфортного проживания.
Командировочным предоставляются отчетные документы